/ / /
В «Титане» в День студента прошла уже восьмая по счету «Профсессия»

В «Титане» в День студента прошла уже восьмая по счету «Профсессия»

Руководитель направления «Корпоративные коммуникации»

Екатерина Задворнова

+7 (3812) 79-02-07, 10-21

email: press@poliom-omsk.ru

Ровно за 300 дней до 30-летия ГК «Титан» в компании прошла восьмая по счету «ПрофСессия» – традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню студента и представляющее собой встречу руководства ГК «Титан» с молодыми работниками.

В мероприятии приняли участие около работники ПАО «Омский каучук», ООО «Титан-Агро», ООО «ИНВЕСТХИМПРОМ», управляющей компании и ООО «Полиом» (совместного предприятия ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа). Это представители самых разных профессий – мастера, лаборанты, инженеры, энергетики, экономисты, бухгалтеры, представители других рабочих профессий, специалисты и служащие – всего около 40 человек.

Проект «ПрофСессия», инициированный корпоративным Молодежным центром социальных инициатив, реализуется с января 2012 года и представляет собой «экзамен», во время которого руководители компании в качестве студентов отвечают на вопросы работников.

В 2019 году в роли экзаменуемого выступил генеральный директор АО «ГК «Титан» Ян Кирсанов. В общей сложности он «вытянул» 10 экзаменационных билетов, затрагивающих 4 ключевых темы: стратегию развития ГК «Титан» на ближайшие годы, экологизацию производств, опыт управления и личную эффективность. Также в рамках блиц-опроса «студент» ответил на вопросы, касающиеся его биографии и увлечений.

В финале мероприятия Ян Викторович отметил автора самого интересного вопроса, а также в честь Татьяниного дня вручил цветы 3 участницам «ПрофСессии» - прекрасным Татьянам, работающим на предприятиях ГК «Титан».

Отметим, что рекорд по количеству успешно сданных «экзаменов» принадлежит председателю Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаилу Сутягинскому – он встречался с молодежным активом ГК «Титан» трижды.  

Возврат к списку